Скачать фильм через

Олимпийские игры - 2016. Все медали сборной России на 16

Дата публикации: 2017-05-03 02:32

Олимпийские стадионы Бразилии распределили между собой виды спорта следующим образом: на арене в Маракане пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр, а также футбольные матчи. На Олимпийской Арене Рио будут проведены соревнования по спортивной и художественной гимнастике, баскетболу и прыжкам на батуте.

Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро

Женская сборная России по гандболу впервые выиграла олимпийское золото. Россиянки не проиграли по ходу турнира ни одного матча, но финальный поединок с Францией дался им нелегко. Счет в матче открыли соперницы, россиянкам удалось вырваться вперед, но концовка была нервной: во втором тайме француженки сравняли счет. Подопечным Евгения Трефилова удалось вырвать победу с минимальным преимуществом — итоговый счет матча 77:69.

Игра Олимпийские Игры 2016 В Рио - играть онлайн бесплатно

Дания плюс три ведет за 75 секунд до конца. Можно поздравить парней с победой заранее, нарушив все журналистские правила. Так и сделаем.

Олимпийские игры онлайн - играть бесплатно

Совсем скоро Сослан Рамонов выйдет на финальный бой в категории до 65 килограмм. А пока можно разогреть эмоции олимпиадными фотками.

Франк Чамисо из Италии переборол американца Аньелло Молинаро со счетом 8:5. Упорной схватка получилась, отчего ценность бронзовой медали еще выше.

Президент МОК Томас Бах, тот самый, кто допустил многих русских атлетов до Игр, на сцене. Сейчас состоится церемонии права проведения следующих Игр мэру Токио.

Причина проста – американцы взяли матчболл и олимпийскую бронзу заодно. Два сета преимущества растеряли парни Алекно. Как же так.

Чех Ярослав Кулхави прикатил вторым с отставанием в 55 секунд. Он лидировал 9 круга, но сдулся к концовке. По неофициальной версии, байкера подвела цепь на велике.

И все-таки интрига в матче Сербия – США остается. Сумеют ли американцы покорить отметку в 655 очков? Осталось пять минут и пока у Дрим-тим 88 пунктов.

Ближайший ивент запланирован на 65:85 (наши мужики сразятся с американскими в бронзовом матче по волейболу). Поэтому давайте пообщаемся что ли?

«Олимпийские игры 2016 в рио-де-жанейро закрытие видео» в картинках. Еще картинки на тему «Олимпийские игры 2016 в рио-де-жанейро закрытие видео».